Яндекс.Метрика

Заседание Молодежного совета при Главе администрации Барышского района

5 мая, 2016

4 мая в администрации МО «Барышский район» состоялось заседание районного Молодежного совета при главе администрации района.
В районный Молодежный совет вошли председатели молодежных советов поселений. На заседании они рассказали о реализации молодежной политики на территории своих поселений.

Представители Старотимошкинского городского поселения показали работу Молодежного совета в виде презентации, а также поделились опытом организации и проведения массовых молодежных мероприятий.

Совместно с заместителем Главы администрации МО «Барышский район» О. А. Филатовой были обсуждены мероприятия на 2016 год, в том числе и акция «Георгиевская ленточка», которая пройдет во всех поселениях Барышского района.
Подводя итоги встречи, Ольга Анатольевна обратила особое внимание на необходимость более тесного сотрудничества между молодежными советами поселений, а также важность проведения подобных заседаний. «Именно на таких мероприятиях мы получаем возможность обменяться опытом работы с молодежью и найти решения различных вопросов, интересующих молодежь Барышского района».

Следующее заседание районного Молодежного совета пройдет в ближайшее время совместно с Главой администрации МО «Барышский район» и главами поселений.

Отдел общественных коммуникаций администрации района

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.