Яндекс.Метрика

Алексей Русских встретился с новым руководителем УФСИН России по Ульяновской области

22 июня, 2021

21 июня заместитель директора ФСИН России, генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин представил главе региона нового начальника территориального органа Сергея Балдина.

На встрече обсуждались вопросы, стоящие перед региональной уголовно-исполнительной системой, а также направления межведомственного взаимодействия. В числе важных направлений сотрудничества: социальная адаптация осужденных, развитие производственного сектора уголовно-исполнительной системы, организацию новых рабочих мест в исправительных учреждениях, а также вопросы создания условий для исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества.

Также состоялась рабочая встреча заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина, начальника УФСИН России по Ульяновской области Сергея Балдина с Главным федеральным инспектором по Ульяновской области Юрием Куликом.

 

Для справки

Сергей Николаевич Балдин родился 6 октября 1981 года в с. Григорьевка Оренбургской области.

В 2004 году окончил Оренбургский государственный аграрный университет, в 2016 году — Академию ФСИН России в г. Рязань.

В органах УИС с 2004 года. Прошёл путь от юрисконсульта юридической группы исправительной колонии, начальника исправительной колонии до первого заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области.

Имеет 4 ведомственные награды.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.