Яндекс.Метрика

20 июня – День медицинского работника

19 июня, 2021

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В учреждениях здравоохранения Ульяновска работают высококвалифицированные специалисты: врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарки. Сегодняшние реалии всё больше убеждают нас в том, насколько важен их благородный труд. События последнего года, когда весь мир охватила пандемия коронавируса, наглядно показали героизм людей в белых халатах. Именно вы оказались на передовой в борьбе с новой угрозой. Не жалея себя, с полной самоотдачей, вы помогаете людям, спасаете их жизни, зачастую рискуя собственной.

Представители вашей профессии пользуются в обществе заслуженным авторитетом, ведь в ваших руках находится самое дорогое, что есть у каждого из нас – жизнь и здоровье. От ваших глубоких знаний, опыта работы, повседневного труда и неравнодушия к каждому конкретному человеку зависит здоровье всей нации.

Примите самые искренние слова благодарности за преданность своей профессии и сохранение лучших традиций отечественной медицины. Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, успехов в нелегком труде и неиссякаемой энергии!

Временно исполняющий обязанности Главы города Ульяновска   Д.А.Вавилин

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.