Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники приступили к ремонту тротуаров

7 июня, 2021

Днём 7 июня МБУ «Дорремстрой» отремонтирует тротуары на улицах Федерации (на участке между улицей Можайского и переулком Молочным) и Промышленной (в районе дома №52).

Также в планах учреждения карточный ремонт горячим асфальтом проезда мимо школы №52 к детскому садику№235 на улице Терешковой, остановок на улице Октябрьской, двора дома №22 по улице Самарской. Проезжую часть они будут ремонтировать на улицах Фрунзе, Бородина, Щорса, Державина, Мостостроителей, Краснопролетарской, Станционной, Гусева  и в селе Карлинское.

Струйно-инъекционным методом заделка трещин и выбоин будет вестись на проездах Нефтяников и Автомобилистов, улицах Скочилова, Хваткова, Фасадной, Казанской, Бакинской, Буинской, Симбирской, Олега Кошевого, Северный Венец, Глинки, Немировича-Данченко, а также на дорогах в село Анненково и через мусульманское кладбище в районе Сельдинского шоссе.

Асфальтовой крошкой выровняют грунтовую дорогу в 1-ом переулке Пригородном. Промывка коллекторов ливневой канализации запланирована на проспектах Академика Филатова и Гая, улицах Варейкиса, Кольцевой и 12 Сентября.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.