Яндекс.Метрика

Начальником управления ЖКХ и благоустройства администрации Ульяновска назначен Евгений Беркутов

15 апреля, 2021

15 апреля в ходе утреннего оперативного совещания глава города Сергей Панчин объявил о назначении Евгения Беркутова начальником управления ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска.

Евгений Александрович родился в 1989 году в городе Ульяновске. В 2008 году окончил Ульяновский строительный колледж по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а в 2014 году – Ульяновский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовую деятельность начал плотником в ООО СК «Виктория». В 2010-2011 годах работал инженером в ОАО «Домоуправляющая компания Железнодорожного района». С 2011 по 2013 годы был главным специалистом-экспертом в городском комитете ЖКХ. С 2013 по 2019 годы работал в различных организациях (ООО «Кондитерская фабрика «Волжанка», ООО «АСК», ООО «Торговая компания Лето» и др.) главным инженером, инженером по надзору за строительством, начальником эксплуатационного отдела.  

С 2019 года по апрель 2021 года возглавлял ООО «Комфорт».

Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568