Яндекс.Метрика

Данила Пузов из школы №21 стал призером Всероссийской олимпиады школьников по информатике

15 апреля, 2021

Данила Пузов, учащийся 11 «А» класса школы №21, стал призером Всероссийской олимпиады школьников по информатике, заключительный этап которой проходил в Москве.

 Всероссийская олимпиада школьников по информатике и информационно-коммуникационным технологиям стала самой масштабной за всю историю, в финальном этапе приняло участие 384 школьника из 73 регионов России.

 — На протяжении последних трех лет Данила является постоянным участником и призером предметных олимпиад по математике, физике и информатике различного уровня. Занятия в центре развития школьников «Код успеха» помогают ему в получении углубленных знаний по программированию и реализации своих интересов, —  рассказала директор школы №21 Людмила Васцына.

 Всероссийская олимпиада школьников включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568