Яндекс.Метрика

Во дворе дома №14 по ул.Камышинская появится новая детская игровая площадка

2 апреля, 2021

Такое решение озвучил глава г.Ульяновска Сергей Панчин в ходе приема граждан, который провел помощник полпреда Президента РФ в ПФО Сергей Козлов 1 апреля. Прием прошел в режиме ВКС. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик. 
 
Жительница Ульяновской области обратилась в приемную Президента России с просьбой оказать содействие в установке детской площадки на дворовой территории многоквартирного дома №14 по ул.Камышинская в региональном центре. По сведениям заявительницы, большинство действующего детского игрового оборудования на площадке (качели, горка и др.) установлено более 35 лет назад и требует обновления по причине риска травмирования детей. Сергей Панчин доложил, что установка малых архитектурных форм на территории города осуществляется в рамках муниципальной программы за счет средств местного бюджета. Обустройство данной детской площадки планируется осуществить до 1 августа 2021 г. 
 
Помощник полпреда Сергей Козлов обратил внимание городских властей на необходимость учета мнения проживающих в доме граждан при формировании перечня планируемых работ по установке детского игрового оборудования.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.