Яндекс.Метрика

Библиотеки города приглашают ульяновцев провести выходные на викторинах, мастер-классах и познавательных часах

2 апреля, 2021

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска библиотеки подготовили насыщенную программу выходного дня для своих посетителей.

3 апреля в 12:00 в модельной центральной городской библиотеке имени И.А.Гончарова на улице Кирова,40 начнет свою работу студия рисования «Волшебная кисточка». Проект «Игротека» в это время стартует в модельной библиотеке №12 имени В.И.Даля (пр. Заводской,27А). А в модельной библиотеке №18 на улице Корунковой,25 организуют познавательный час «Посланцы весны».

В 13:00 литературный час «Страна детства» состоится в библиотеке №15 имени Н.Н. Благова на проезде Аверьянова,7. Викторина по сказкам Ганса Христиана Андерсена «Великий сказочник» начнется в библиотеке №26 (ул.Хрустальная,26). А в библиотеке №29 на улице Кузоватовской,48 начнется заседание клуба «Веселый светофор». Библиотека №30 на улице Отрадной,8А в 13:00 ждет своих читателей на викторину «Мои любимые сказки».

4 апреля в 11:00 в библиотеке №24 имени А.С.Пушкина (ул. Карла Маркса,33/2) продолжит свою работу студия рисунка Марии Бычковой. В 12:00 громкие чтения «Любимые сказки» стартуют в библиотеке №9 на улице Артема,7/59, в а модельной библиотеке №12 имени В.И.Даля начнется мультимедийное занятие «Цифровые выходные». В 12:30 мастер-класс «Любимый сказочный герой» приглашает посетить библиотека №25 имени Б.В.Аржанцева (ул.Ватутина,26).

В 13:00 заседание литературного салона «СимбирЛит» ждет всех желающих в модельной центральной библиотеке имени И.А.Гончарова. Библиотека №15 имени Н.Н.Благова в это же время приглашает на экскурсию по литературной экспозиции «Город Благова». Экологический час «Встречаем птичьи стаи» состоится в модельной библиотеке №18, а в библиотеке №7 имени А.Ф.Трешникова викторина «Весенние звуки».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.