Яндекс.Метрика

Учреждения культуры подготовили для ульяновцев насыщенную программу на первую неделю апреля

1 апреля, 2021

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска более 40 мероприятий пройдет в Ульяновске в первую неделю апреля.

Клубное первенство по настольному теннису приглашает посетить 6 апреля в 17:00 дом культуры «Плодовый» (ул.Центральная,5). В 18:00 культурный центр «Аврора» на улице Жуковского,45 организует танцевальный мастер-класс от студии танца «Танцерион».

7 апреля в 13:00 акция в рамках Всемирного дня здоровья «Здоровью- зеленый свет» состоится во Дворце культур «Руслан» (ул. 40 лет Победы,15).

8 апреля в киноконцертном комплексе «Современник» (ул.Луначарского,2А) пройдет тематическая программа в рамках Года книги «Читая, познаем мы мир», начало мероприятия в 15:00. В это же время развлекательная игровая программа в рамках проекта «От культуры к спорту», Года детского спорта и Всемирного дня здоровья «Здоровому все здорово» начнется в культурном центре «Аврора».

9 апреля дом культуры поселка Пригородный (ул.Воровского,316) в 13:30 организует интерактивную программу «Книжный театр».

В 16:00 в доме культуры «Киндяковка» на проспекте Гая,15 начнет свою работу интерактивная программа «До встречи на танцполе».

10 апреля в 12:00 арт-игра в рамках единого Дня безопасности детства «Детство — это смех и радость» состоится во Дворце культуры «Строитель» (ул. Ефремова,5). К флешмобу в рамках всемирного дня здоровья «На зарядку становись» в этот же день приглашает присоединиться в 14:00 дом культуры села Карлинское (ул.Дорожная,4). Литературный проект в рамках Года книги «Читай с нами» начнет свою работу в 14:00 в киноконцертном комплексе «Современник». А в 18:00 в доме культуры села Отрада на улице 50 лет Октября,25 начнется интерактивная программа «Танцы против вредных привычек».

11 апреля с 9:00 до 21:00 в доке культуры «Имени 1 Мая» (ул.Академика Сахарова 9/4) состоится международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества самарского фонда «Улыбка» — «Крылья над Волгой». ТОС поселка Поливно приглашает на концертную программу «Раздольные песни», начало в 12:00. Концертно-развлекательная программа «Он сказал: «Поехали!» начнется в 13:00 в доме культуры Плодовый. В 15:00 дом культуры поселка Пригородный ждет всех желающих на тематическую программу «Человек. Вселенная. Космос».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.