Яндекс.Метрика

Ульяновскую молодежь приглашают на Открытый кубок города по «МАФИИ»

30 марта, 2021

3 апреля с 11:00 до 18:00 и 4 апреля с 11:00 до 16:00 управление по делам молодёжи администрации города Ульяновска совместно с Ульяновской общественной организацией «Клуб спортивной мафии «Театр теней» планирует провести Открытый кубок города Ульяновска по спортивной игре «МАФИЯ» среди учащихся средних профессиональных, высших образовательных организаций и работающей молодёжи от 18 до 35 лет города Ульяновска.

 Основной целью проведения игры является привлечение молодёжи к интеллектуальному, спортивному и творческому мышлению. Кроме того, «Мафия» позиционируется как развивающая гражданское сознание.

 — Это та игра, где каждый голос ценен. Проект «Мафия» — объединяет людей, знающих тайный язык жестов и владеющих уникальными способностями по убеждению других в своей правоте. За игровым столом все решает ум, харизма, интуиция, логика, аргументы и эмоции, — рассказал начальник управления по делам молодежи Алан Дзагуров.

 Чемпионаты и турниры по мафии – это всегда настроение праздника, дружбы, азарта и новых впечатлений. Так как, мафиозное движение стремительно набирает обороты в разных городах мира и «Мафия» уже стала не просто игрой, а настоящим спортивным состязанием.

 Все желающие приглашаются для участия в игре. Для подачи заявки на участие необходимо заполнить заявку с указанием ФИО и контактных данных участников команды и направить её на почту ulmol73@mail.ru в срок  до 31 марта  с указанием темы «Турнир по мафии». 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.