Яндекс.Метрика

Дорожники Ульяновска готовятся к началу садаводческого сезона

24 марта, 2021

24 марта состоялось совещание главы города Сергея Панчина с председателями садоводческихнекоммерческих товариществ. Одной из главных тем стал  вопрос по ремонту подъездных дорог.

Так,в этом году, в целях комфортного передвижения по дорогам, ведущим к садовым некоммерческим товариществам, полученныйпри производстве ремонта автомобильных дорогинертный материал планируется направить на выполнение работ по отсыпке покрытия подъездных дорог к участкам, находящимся в собственности многодетных семей, а также на отсыпку автодорог четвертой категории.

В этом году по заявке председателя союза садоводов Николая Кашаева будет продолжена отсыпка подъездных дорог к садоводческим некоммерческим товариществам, по которым осуществляется перевозка пассажиров общественным транспортом.

С наступлением среднесуточных положительных температур и высыхания основания дорог специалистами управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города будет осуществляться весенний мониторинг дорог, ведущих к садовым некоммерческим товариществам.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.