Яндекс.Метрика

27 марта из-за сельскохозяйственной ярмарки в Железнодорожном районе перекроют движение автотранспорта

22 марта, 2021

27 марта на проспекте Гая пройдет весенняя сельскохозяйственная ярмарка. В связи с этим с 2:00 до 14:00 движение автотранспорта будет ограничено.

Движение автотранспорта по проспекту Гая будет перекрыто на участке от улицы Луначарского до перекрестка улицы Хрустальной и проспекта Гая. Проезды по улицам Дружбы, Державина, Клубной, Школьной, переулку Школьному будут перекрыты с выездом на проспект. Объезд  будет осуществляться по улицам Амурской, Инзенской, Луначарского, Хрустальной, Локомотивной, Героев Свири,переулку Хрустальному.

В ярмарке примут участие подсобные хозяйства и фермеры из районов Ульяновской области, предприятия Облпотребсоюза, АО «Тепличное» и  предприниматели города.

-Традиционно горожанам предложен самый широкий ассортимент сельхозпродукции от местных производителей. Представлена мясная группа, овощная, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, а также огородный инвентарь и удобрения. Есть всё, что необходимо горожанам. Качество представленных товаров контролируют сотрудники ветслужбы, — отметил заместитель главы города — глава администрации Железнодорожного района Алексей Онищенко.

Кроме того, для пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями планируется бесплатная доставка приобретенной продукции машинами «социального такси».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.