Яндекс.Метрика

21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта, 2021

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Ульяновска!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства занимает одно из важнейших мест в системе жизнеобеспечения города. От стабильной работы предприятий ЖКХ, а также сферы бытового обслуживания напрямую зависят качество и условия проживания горожан, функционирование различных предприятий и социальных объектов. Ваш труд всегда на виду, он требует большой самоотдачи, терпения, специальных знаний и умений.

Именно вы находитесь на передовой при возникновении нештатных ситуаций, трудитесь в выходные и праздничные дни, обеспечивая жителей города теплом, водой и светом, поддерживая чистоту домов и дворов.

В сфере ЖКХ есть немало вопросов, требующих своего решения. Наряду с этим важно отметить, что за последние годы многое сделано для повышения качества работы жилищно-коммунального комплекса. Многие инициативы, направленные на создание комфортной городской среды, удалось реализовать благодаря поддержке губернатора Сергея Ивановича Морозова и областного правительства. 

Дорогие друзья! Выражаю вам признательность за ответственное отношение к делу и преданность профессии, за каждодневное стремление сделать Ульяновск еще более современным, привлекательным и удобным для жизни.

Желаю вам удачи и новых свершений, крепкого здоровья и профессиональных успехов! Мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Ульяновска   С.С.Панчин      

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.