Яндекс.Метрика

Ульяновцев старшего поколения приглашают на уроки финансовой грамотности

17 марта, 2021

Бесплатные онлайн-занятия для граждан старшего поколения и работников учреждений социального обслуживания пожилых людей организованы в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

— На занятиях можно присутствовать как группами, так и индивидуально.  Они будут проходить по 45 минут — за это время лектор успеет донести основную информацию, а также ответить на вопросы участников. Огромный плюс такого формата занятий в том, что участники могут выбрать удобную для себя дату и время посещений, ознакомившись с расписанием, — рассказала начальник управления по делам семьи администрации города Ульяновска Людмила Бабунова.

Запланированы уроки финансовой грамотности по следующим темам: «Экономия для жизни», «Банковские услуги: выбираем банк в помощники», «Финансовое мошенничество: защити себя и свою семью».

Для того чтобы посетить занятие необходимо выбрать интересующую тему и зарегистрироваться на сайте https://pensionfg.ru. Подключение возможно с компьютеров и ноутбуков с доступом к сети интернет.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.