Яндекс.Метрика

На 20 улицах Ульяновска дорожники очищают ливнёвки от наледи и мусора

16 марта, 2021

16 марта на дорогах города работает 64 единицы техники МБУ «Дорремстрой». В связи с потеплением усилена очистка ливневых колодцев и дождеприёмных решёток от наледи и снега.

Сегодня данные работы ведутся на улицах Карла Маркса, Некрасова, Кролюницкого, Федерации, Рябикова, Камышинской, Шолмова, Промышленной, Локомотивной, Жени Ефимочкина, Кузоватовской, Лихачева, Автозаводской, в переулке Молочном, 14-ом проезде Инженерном, проезде Героя России Аверьянова, а также на проспектах Антонова, Туполева, Академика Филатова и Ленинского Комсомола.  

— Погода позволяет нам активно продолжать ямочный ремонт дорог. Напомню, что это лишь временная мера. Она позволяет при существующих температурах устранить аварийные ямы и обеспечить безопасность дорожного движения. Ремонтные работы ведутся сегодня на улицах Орлова, Марата, Радищева, Красногвардейской, Можайского и 2-ом проезде Инженерном, — сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Вывоз снега запланирован из микрорайона Мостовая, с улиц Гагарина, Орлова, Красноармейской, Рябикова, Локомотивной и с проспекта Ленинского Комсомола.  

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.