Яндекс.Метрика

В Ульяновске стартовала приемная кампания в летние оздоровительные лагеря

1 марта, 2021

По информации управления образования администрации города Ульяновска, заявочная кампания 2021 года на приобретение путёвки за частичную стоимость в загородный оздоровительный лагерь стартует 1 марта.

Оформить заявку на путевку за частичную стоимость в детский оздоровительный лагерь можно в электронной форме на сайте leto73.ru. На главной странице необходимо открыть вкладку «Детский отдых», перейти в раздел «Заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «Список заявлений по сменам». Здесь можно уточнить наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене. Далее при наличии мест открыть вкладку «Оформить заявку», заполнить указанные там поля и сохранить введённые данные. Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.

При отсутствии свободных мест в лагере, можно зарегистрировать заявку- резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену. Заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену.

В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

— ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

— ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

— справка с места учёбы (оригинал);

— заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем).

Документы у жителей Ульяновска принимают по адресу: пр-т Нариманова, д. 13, 2 этаж, каб. № 235, № 236. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить часть стоимости путёвки.

По вопросам проведения заявочной кампании можно обращаться по телефонам «горячей линии»: 8(8422) 43-30-31,43-31-25, 43-43-72. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.