Яндекс.Метрика

Автор популярного романа «Дни Савелия» встретится с ульяновскими читателями

1 марта, 2021

12 марта  в 16:00 в аванзале Дворца книги в рамках Года книги в Ульяновской области состоится творческая встреча с писателем, актёром, музыкантом Григорием Служителем.

Первый роман Григорий выпустил в 2018 году. Эта литературная работа сразу увенчалась успехом. Роман «Дни Савелия» отмечен национальной литературной премией «Большая книга» в 2019 году.

По признанию автора, этот роман- признание в любви родному городу, роман о котах и о людях. Первый тираж книги разошелся с книжных полок очень быстро и до сих пор держится на верхних строчках в списке бестселлеров.

— 2021 год   по   распоряжению  губернатора Сергея Морозова  объявлен Годом книги в Ульяновской области. Встреча с Григорием Служителем станет частью межведомственного творческого проекта «Книгомания-2021», в рамках которого на протяжении года пройдут 12 книжных недель с  участием  ведущих  российских  писателей, — отметила начальник управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Елена Топоркова.   

Встреча состоится с соблюдением всех норм Роспотребнадзора.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону  44-30-99.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.