Яндекс.Метрика

В Ульяновске вывозят снег, очищают остановки и пешеходные переходы

19 февраля, 2021

Городские дорожно-коммунальные службы продолжают освобождать улицы от снега. Сегодня 15 единиц техники направлено на вывоз снега с дорог, остановок и вблизи пешеходных переходов.

Работы запланированы на следующих улицах: Отрадная,9, Ефремова,135,139, Западный бульвар, Локомотивная,146, в переулке Карамзина, на проспектах Гая,71, Нариманова, Ульяновском, а также на пересечении проспекта Гая с улицами Первомайской и Державина.

— Сегодня мы вывели на городские дороги 72 единицы спецтехники, которая в том числе работает на улицах пригородной зоны. Также рабочие нашего учреждения проводят очистку путепроводов на улицах Инзенской и Кирова, — сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин. 

Вручную будут очищаться остановки и пешеходные переходы по улицам Толбухина, 11,63, Глинки, 4, Маяковского, Федерации, Тухачевского, Ефремова, Кузоватовской, Самарской, Хрустальной, Варейкиса, Врача Михайлова и проспекту Гая.

Продолжится противогололёдная обработка тротуаров на улицах Карла Маркса, Гончарова, Ленина, Железной Дивизии, Марата, Орлова, Гагарина, Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, Юности, Репина, Скочилова, Архитектора Шодэ, Генерала Табакина, Рябикова, Промышленной, Камышинской, Новокамышинской, Ефремова, Станкостроителей, Богдана Хмельницкого, Герасимова, Западный бульвар, Автозаводской, Московском шоссе, 12 Сентября, Кирова, Локомотивной, Хрустальной, Кольцевой, Шоферов, Краснопролетарской, Заречной, Калнина, Пионерской, Ленинградской, Металлистов, Академика Сахарова, проспекте Гая и проезде Заводском. Вдоль домов по проспектам Академика Филатова и Созидателей с помощью трактора ведется расширение тротуаров.

В ночь с 18 на 19 февраля самосвалы выполнили 96 рейсов по вывозу снега из переулка Карамзина, улицы Локомотивной и с проспекта Ульяновского. Для обработки тротуаров использовано 72 тонны пескосоляной смеси.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.