Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области обсудило с медицинским учреждением вопросы организации проведения военно-врачебной экспертизы для сотрудников и кандидатов

28 января, 2021

       Руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области в лице заместителя руководителя Управления Руслана Бекесова 27 января проведена рабочая встреча с заместителем начальника филиала № 4 ФГКУ «428 ВГ» Минобороны России Рустемом Сулеймановым.

       В ходе проведения встречи были обсуждены вопросы организации проведения военно-врачебной экспертизы для сотрудников Управления и кандидатов, поступающих на службу в органы принудительного исполнения Российской Федерации, а также обговорен комплекс мер, определяющий порядок и очередность прохождения военно-врачебной экспертизы.

       УФССП России по Ульяновской области напоминает о приеме в настоящее время сотрудников на службу в органы принудительного исполнения. По вопросам трудоустройства обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления по телефону: (8422) 39-93-30.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.