Яндекс.Метрика

Нефтяник из Ульяновской области выиграл в новогоднем розыгрыше «Русского лото»

28 января, 2021

Алексей Оглоблин* поставил себе цель на 2021 год — выиграть в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото». Для этого он попросил своих знакомых из разных городов покупать для него билеты, а несколько выбрал сам в мобильном приложении «Столото». И вот с уверенностью в победе и стратегией – больше билетов, больше шансов на выигрыш – житель Ульяновской области стал обладателем 1 миллиона рублей.
— Почему-то чувствовал, что выиграю, поэтому и билетов брал больше обычного. Кстати, счастливым оказался тот, который я купил в приложении. Мне очень повезло, ведь количество не гарантирует успех в лотереях, но не в моем случае, — шутит миллионер.

Благодаря подарку судьбы в виде крупной суммы денег, мужчина поправит финансовое положение и распрощается с кредитом.
Алексей — моторист в нефтяной отрасли. Он работает вахтовым методом, поэтому свободное время проводит дома в кругу семьи.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

«Русское лото»

«Русское лото» ― главная лотерея страны с трансляцией розыгрышей на российском телевидении. Смотреть розыгрыши по выходным ― добрая семейная традиция. Здесь разыгрываются призы на любой вкус: дома, автомобили, путешествия и многочисленные денежные призы. Призовой фонд лотереи — 50% от выручки. В октябре 2020 года игре исполнилось 26 лет. За это время «Русское лото» осчастливило миллионы участников по всей России. Общая сумма выигрышей уже превысила 38,5 миллиарда рублей. Трансляции розыгрышей проходят каждое воскресенье в 8:20 по местному времени на НТВ в программе «У нас выигрывают!».

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.