Яндекс.Метрика

С остановок общественного транспорта в Ульяновске продолжается вывоз снега

21 января, 2021

По поручению главы Ульяновска Сергея Панчина особое внимание уделяется очистке остановочных площадок и расширению проезжей части дорог во всех районах города.
— В социальных сетях горожане обращают внимание на проблемы в частной зоне и пригороде. Интенсивность уборки снега на этих категориях дорог должна быть увеличена. Напоминаю также про необходимость проведения работ по очистке кровель зданий и контрольных рейдов по соблюдению графика движения общественного транспорта, —  отметил глава города Сергей Панчин.
Сегодня силами МБУ «Дорремстрой» организован вывоз снега с остановок на проспектах Ленинского Комсомола, Нариманова, с площади 30-летия Победы, Пушкаревского кольца.
— В первую смену на городские улицы вышло 56 единиц спецтехники. Мы продолжаем работать в круглосуточном режиме, обеспечивая своевременную очистку и обработку дорожного полотна. Сегодня днём основные усилия направим на расширение проезжей части и вывоз снега, продолжим обработку дорог пескосоляной смесью, — отметил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.
Грейдеры будут расширять проезжую часть на переулках Нариманова, Ватутина, Баумана, Зои Космодемьянской, Кулибина, Дачный, Сергея Лазо, Федерации, Казанский, Тимирязева.
В случае выявленных недостатков в работе управляющих компаний жители могут передать информацию в Центр управления городом по тел. 737911.
По вопросам очистки улично-дорожной сети Ульяновска жители города могут обращаться в диспетчерскую МБУ «Дорремстрой» по телефонам 75-81-93, 35-40-78 (Правобережье) и 25-04-05 (Левобережье).

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.