Яндекс.Метрика

Ночью дороги Ульяновска будут очищать от снега более 90 единиц спецтехники

18 января, 2021

В ночь с 18 на 19 января продолжится усиленная работа дорожных служб по очистке от снега территории города. На дороги Ульяновска выйдет более 90 единиц техники МБУ «Дорремстрой» и других предприятий.

Вывоз снега будет производиться с Димитровградского шоссе, проспекта Нариманова, улиц Тимирязева, Гагарина, III Интернационала, Карла Маркса, Орлова, Гагарина, Спасской, Ленина, а также с перекрёстка Юности-Нариманова.

— Для перекидки снега будет привлечено пять роторов: на базе КамАЗа, трактора МТЗ и мини-тракторов Bobcat. Также на уборку дорожного полотна выйдут комбинированные дорожные машины и грейдеры. Продолжится очистка тротуаров, остановок и пешеходных переходов, — сказал директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Роторы будут работать на улицах Минаева и Пушкарёва (включая местные проезды), Марата, Октябрьской, Рябикова, Ефремова, Мира, Красноармейской, Корюкина, Рылеева, Крымова, 12 Сентября, Федерации, Карла Либкнехта, Артёма, Смычки, Аблукова, Кирова, Локомотивной, во 2-ом переулке Мира, на проспектах Гая, Олимпийском и на Московском шоссе.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.