Яндекс.Метрика

Ульяновским семьям вручают книгу «Жизнь замечательных семей»

15 января, 2021

В эти дни в районных администрациях чествуют семьи, вошедшие в книгу «Жизнь замечательных семей Ульяновской области», изданную в рамках национального проекта «Демография».

В издание вошли истории семей Андреевых, Батуриных, Жуковских-Латышевых, Журавлёвых, Кудряшовых, Полянсковых, Починовых, Сапожниковых, Соболевых, Соколовых, Сосновиковых, Старостиных, Топчиян, Шабановых и Хабибуллиных. 

 — Мы чествуем  победителей конкурса «Семья года». Книга «Жизнь замечательных семей Ульяновской области» издана как раз по его итогам. В издание вошли истории 15 семей, проживающих в городе Ульяновске. Главной целью проекта является сохранение семейных ценностей и традиций. Семья – это наша опора. Очень важно знать свою родословную — именно эта мысль заложена создателями энциклопедии, — отметила   начальник управления по делам семьи администрации города Людмила Бабунова.

Представленные в книге истории семей рассказывают о том, как богата наша Ульяновская область прекрасными людьми, семейными и культурными традициями. В издание занесены сведения о 111 семьях из всех 24 муниципальных образований Ульяновской области, среди которых 15 семей из города Ульяновска.

— Выпуск такой книги — очень значимое событие. Практически это энциклопедия семейных ценностей, института семьи и брака. Хочется, чтобы крепких, активных семей с каждым годом становилось все больше, — сказала многодетная мама Светлана Кудряшова, история семьи которой также вошла в книгу.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.