Яндекс.Метрика

#СТОПКОРОНАВИРУС В новогодние праздники в Ульяновске продолжат действовать ограничительные меры

30 декабря, 2020

Администрация города обращается к ульяновцам с убедительной просьбой – во избежание распространения коронавирусной инфекции в период новогодних праздничных выходных дней максимально снизить контакты с людьми, не входящими в близкий круг общения, в том числе ограничить количество участников семейных торжеств.

По решению областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, в период с 31 декабря по 10 января общественный транспорт Ульяновска будет ходить в режиме выходного дня. Салоны трамваев, троллейбусов и автобусов, объектов торговли и общественного питания продолжат дезинфицировать, от пассажиров и посетителей – требовать соблюдения перчаточно-масочного режима.

При этом напомним, что на территории региона приостановлено до 10 января 2021 года проведение массовых мероприятий, исключая события, проводимые по решению президента РФ, Правительства РФ, органами государственной власти региона, а также публичные слушания, предусмотренные федеральными правовыми актами, и ряд других общественных мероприятий.

Также продолжаются ежедневные профилактические рейды по соблюдению масочного режима на объектах бизнеса, общественном транспорте и в городских гостиницах.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.