Яндекс.Метрика

Новичкам везёт: водитель из Ульяновской области выиграл автомобиль

4 декабря, 2020

Олег Гурьянов познакомился с лотереями недавно. Зато у него есть друг, который участвует в розыгрышах больше 10 лет. Месяц назад мужчины встретились, чтобы сходить на рынок. Тогда товарищ Олега предложил купить билет на ближайший тираж в киоске «Столото», который встретился по пути. Олег подумал, что новичкам везет, и решил испытать удачу. Благодаря билету «Русского лото» он стал обладателем автомобиля стоимостью 600 тысяч рублей. Удача улыбнулась жителю Ульяновской области в 1361-м тираже.
— Представьте мое удивление, когда спустя пару дней я впервые проверил результаты розыгрыша в интернете. Был, мягко говоря, в шоке! Потом еще несколько раз набирал номер билета и внимательно смотрел на свой приз, — рассказывает мужчина.

— Я в лотереях не просто новичок, я новичок-счастливчик, как оказалось.
Примечательно, что Олег с детства любил автомобили и мечтал, чтобы его профессия была связана с ними. Повзрослев, победитель осуществил свое желание: он работает старшим водителем в дорожно-строительной компании. Своя машина у любимца фортуны уже есть, поэтому выигрыш он оформил деньгами. На них планирует достроить баню.
Олег считает, что ему повезет еще раз. Даже купил билет на новогодний тираж «Русского лото», в котором разыгрывается более 2 миллиардов рублей.
— На сайте я участвовал в голосовании за распределение одного миллиарда. Я выбрал один приз в миллиард, как было в прошлом году. Хочу тоже стать миллиардером, — размышляет мужчина.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

«Русское лото»

Старейшая игра с трансляцией розыгрышей на российском телевидении, продолжающая старинную традицию семейной игры в лото. В октябре 2020 года игре исполнилось 26 лет. В «Русском лото» разыгрываются загородные дома, автомобили, путешествия и денежные призы. Крупнейший выигрыш один миллиард рублей — выиграла жительница Московской области 1 января 2020 года. Трансляции розыгрышей «Русского лото» проходят каждое воскресенье в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!».

В праздничном, 1369-м тираже «Русского лото», который состоится 1 января 2021 года, будет разыгрываться более 2 миллиардов рублей. Как будет распределен один из них, впервые решат сами участники с помощью голосования. Голосование пройдет с 19 октября по 30 декабря 2020 года включительно на сайте выберимиллиард.рф, а также по телефону контактного центра «Столото» 8 900 555-00-55. Результаты голосования будут объявлены 1 января в прямом эфире новогоднего розыгрыша «Русского лото» на НТВ, а также опубликованы на выберимиллиард.рф и stoloto.ru.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.