Яндекс.Метрика

Ульяновские многодетные семьи присоединились к акции «Спасибо врачам»

23 ноября, 2020

23 ноября  представители городской общественной организации многодетных семей «Многодетное счастье» посетили Ульяновскую областную детскую клиническую больницу имени Ю.Ф. Горячева для того, чтобы выразить врачам благодарность.

-Мы решили присоединиться к акции «Спасибо врачам» и сегодня передали персоналу больницы подарки, которые дети сделали своими руками.  Они подготовили открытки с пожеланиями. Кроме того, родители провели мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги, в которые мы завернули сладкие сюрпризы. Хочу выразить благодарность администрации города за организацию встречи с врачами больницы для передачи подарков. Огромное спасибо всем врачам за работу в такое нелегкое время! Здоровья вам и сил,- сказала председатель Ульяновской городской общественной организации «Многодетное счастье» Лилия Журавлева.

Также в акции приняли участие ульяновские волонтеры-медики, которые на протяжении всего периода пандемии помогают в больницах.

— Хочу отметить работу волонтеров, которые активно помогают в регистратурах городских поликлиник, при заполнении медицинской документации, помогают пациентам в навигации по Ульяновской областной клинической больнице, в приемном и реанимационном отделениях,- рассказала региональный координатор волонтеров-медиков Хяда Гогиева.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.