Яндекс.Метрика

В микрорайоне «Волжские кварталы» в Заволжском районе продолжается достройка домов

18 ноября, 2020

17 ноября глава города Сергей Панчин лично встретился с инициативными гражданами и осмотрел объекты долевого строительства.

По информации управления по строительству, на данный момент производятся работы по возведению кирпичной кладки третьего этажа дома № 44, в доме № 45 подрядчики обустраивают кровлю, коммуникации, ограждения балконов, а также межквартирные и межкомнатные перегородки — здесь строительство ведется в соответствии с графиками. Также начаты работы на строительных площадках домов № 46 и 47.

Напомним, с 28 июля в администрации Ульяновска действует «горячая линия» по урегулированию вопросов обманутых дольщиков. За весь период специалисты приняли 351 обращение, половина из которых касается вопросов социальной поддержки граждан. Оказание материальной помощи, вопросы предоставления мест в детских садах и школах, а также содействие в трудоустройстве – именно с такими проблемами горожане обращаются чаще всего.

Напомним, ульяновцы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации из-за действий застройщиков, могут позвонить на «горячую линию» по телефонам 41-19-45 и 31-02-52 с понедельника по субботу с 8:00 до 18:00.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.