Яндекс.Метрика

Поздравление руководителя УФССП России по Ульяновской области А.А. Тагаева со 155-летием образования института судебных приставов в России

30 октября, 2020

Уважаемые коллеги!

 

         Из истории известно, что институт судебных приставов неразрывно связан  с развитием и становлением государственности в России, и с самого зарождения российской государственности судебные приставы стояли на защите законности  и правопорядка.

          И на сегодняшний день служба судебных приставов продолжает оставаться важным звеном в системе государственных органов, играющего особую роль   в защите прав и интересов граждан и общества.

         Несмотря на достигнутые показатели, нам еще очень многое предстоит сделать для обеспечения стоящих перед Службой задач. Уверен, что и впредь залогом успешной и эффективной работы будут профессионализм, верность долгу и служение Отечеству.

          Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава! В этот праздничный день особые слова признательности нашим ветеранам за добросовестный труд, верность избранной профессии,  передачу опыта и сложившихся традиций в отношении к своему делу молодому поколению.

           Благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка.  Пускай любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений. Удачи вам и новых достижений в профессиональной деятельности.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.