Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники ремонтируют тротуары детских садов

14 октября, 2020

14 октября МБУ «Дорремстрой» ведёт асфальтирование территорий детских садов «Карасик» на улице Краснопролетарской, «Ладушки» и «Алиса» на Артёма, где также обустраивают искусственную дорожную неровность.

Ремонт тротуаров горячим асфальтом запланирован возле лицея при УлГТУ на улице Радищева, у школ №85 на Ефремова и №56 со стороны 3-го переулка Зои Космодемьянской, на остановке на улице Автозаводской, а возле школы №12 – монтаж «лежачего полицейского». На улице Александра Невского – на участке от Стасова до Доватора – идёт отсыпка тротуара асфальтогранулятом.

Карточно-ямочный ремонт городских дворов производится сегодня на Шевченко, 97-101, Скочилова, 1, Рябикова, 55 и 88, Гая, 48-52, Созидателей, 40-44, Врача Михайлова, 50-54, Новосондецком, 15 и 40-летия Победы, 10. Также на улицах Аблукова и Шевченко предстоит благоустройство мест раскопок «Ульяновскводоканала».

Заделка трещин и выбоин струйно-инъекционным методом выполняется на местном проезде проспекта Ленинского Комсомола и на 2-ом проезде Инженерном. Во 2-ом переулке 9 Мая начато фрезерование повреждённых участков проезжей части для последующего ремонта.

Бригады ливнёвщиков работают на проспектах Врача Сурова и Нариманова, улицах Юности, Гафурова, Гончарова, Октябрьской, Полбина, Степной и в посёлке Сельдь.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.