Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается дезинфекция многоквартирных домов

7 октября, 2020

На территории города продолжается санитарная обработка контактных поверхностей и входных групп в многоквартирных домах. За 6 октября управляющие компании продезинфицировали 702 дома.

— В процессе обработки подъездов антисептическими средствами и хлорсодержащими растворами особое внимание уделяется тем поверхностям, с которыми чаще всего контактируют жители. К ним относятся перила, ручки на входных дверях, кнопки вызова в кабинах лифтов, почтовые ящики и домофоны, — сказал начальник управления ЖКХ и благоустройства Ульяновска Андрей Павлов.

Рабочие МБУ «Дорремстрой» в ежедневном режиме обрабатывают остановочные площадки. 7 октября данная работа ведётся в Ленинском и Засвияжском районах.

В Засвияжье остановки общественного транспорта дезинфицируют на улицах Пушкарева, Аблукова, Артема, Октябрьской, Полбина, Терешковой, Автозаводской и Западный бульвар, а также на Московском шоссе, проспекте 50-летия ВЛКСМ и в поселке Дачный.

В центральной части города остановочные павильоны обрабатывают по улицам Орлова, Островского, Гагарина, Ветеринарной, Робеспьера, Радищева, Урицкого, Скочилова, проспекту Нариманова, в поселке Поливно и микрорайоне Сельдь.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.