Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается комплексная дезинфекция

6 октября, 2020

6 октября сотрудники МБУ «Дорремстрой» ведут санитарную обработку остановочных павильонов в Ленинском и Железнодорожном районах города.

В центральной части города дезинфицируют остановки общественного транспорта на улицах Карла Маркса, Гончарова, Железной Дивизии, Ленина,  Минаева, Марата, Репина, Скочилова, Красноармейской, Крымова, Шевченко, Российской, Звездной, Набережной реки Свияга и бульваре Пластова.

В Железнодорожном районе остановочные площадки обрабатывают на улицах 12 Сентября, Кирова, Локомотивной, Инзенской, Варейкиса, Хрустальной, Луначарского и проспекте Гая.

Управляющие компании Ульяновска регулярно ведут санитарную обработку многоквартирных домов. Как сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, за 5 октября продезинфицировано 632 дома.

Работники МУП «Ульяновскэлектротранс» регулярно проводят дезинфекцию трамваев и троллейбусов. Электротранспорт обрабатывается дважды в смену в депо, а также до четырех раз за день производится дополнительная дезинфекция на конечных и кольцевых станциях. К ним относятся остановки «проспект Гая», «УКСМ», «Дамба», «Краснопролетарская» и «Октябрьская».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.