Яндекс.Метрика

Рабочие МБУ «Дорремстрой» ремонтируют 24 участка дороги

1 октября, 2020

Ремонт дороги горячим асфальтом организован на улицах Ветеринарной, Александровской, Докучаева и Профсоюзной, во дворах домов № 69А на улице Крымова, № 38 и 42 на улице Промышленной, № 40 по улице Розы Люксембург, № 12 по улице Докучаева, № 13 на улице Опытной, а также по проезду Сиреневому, 2-ому переулку 9 Мая и на перекрестке улиц 40-летия Октября и Московской.

Исправление дефектов дорожного покрытия струйно-инъекционным методом осуществляется по улицам Можайского, Горького, Крымова, Шевченко, Набережной реки Свияги, а также по 14-ому проезду Инженерному, Московскому шоссе и проспекту Генерала Тюленева.

У гимназии № 30 на улице Кольцевой устанавливают новый бордюрный камень. На дороге от улицы Генерала Кашубы до улицы Деева ведется обустройство  тротуара. По проспекту Авиастроителей, у остановки «бульвар Пензенский», ремонтируют дорогу горячим асфальтом и готовятся к установке бордюрного камня.

Кроме того, производится очистка и промывка ливневых канализаций на улице Федерации, в микрорайоне Туть и по дороге на речной порт.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.