Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается санитарная обработка остановок и общественного транспорта

29 сентября, 2020

Сегодня, 29 сентября, сотрудники МБУ «Доррестрой» дезинфицируют остановочные павильоны в Ленинском районе.

Такая работа организована на улицах Карла Маркса, Гончарова, Железной Дивизии, Ленина, Минаева, Марата, Репина, Скочилова, Красноармейской, Крымова, Шевченко, Российской, Звездной, Набережной реки Свияга и бульваре Пластова.

По распоряжению главы города Сергея Панчина ежедневно проводится усиленная санитарная обработка образовательных и дошкольных учреждений, прилегающих к ним территорий и подходов.

Сегодня в Ленинском районе города ведется дезинфекция 22 детских садов, 15 школ и двух школ-интернатов. В ходе учебного дня несколько раз производится влажная уборка школ с использованием дезинфицирующих средств, а после окончания уроков обрабатывают парты, стулья, контактные поверхности и входные группы. По субботам в образовательных учреждениях проходит генеральная уборка. В детских садах санитарная обработка выполняется утром, в тихий час и вечером.

Ежедневно дезинфицируют общественный транспорт. Так, сотрудники МУП «Ульяновскэлектротранс» проводят санитарную обработку трамваев и троллейбусов дважды в смену в депо, а также до четырех раз за день на конечных и кольцевых станциях, таких как «проспект Гая», «УКСМ», «Дамба», «Краснопролетарская», «Октябрьская».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568