Яндекс.Метрика

Управляющие компании Ульяновска усиливают дезинфекцию жилого фонда

29 сентября, 2020

По информации управления ЖКХ и благоустройства администрации, 28 сентября на территории города проведена санитарная обработка мест общего пользования 679 многоквартирных домов.

— Мы обслуживаем 36 адресов в микрорайоне «Университет». Силами наших работников дезинфицируем все контактные поверхности. Используем средства, рекомендованные Роспотребнадзором. Расход спецсредств очень большой, – сказал инженер АНО «Центр ТСЖ» Сергей Коженов.

Санобработка жилого фонда во всех районах ведётся по графику. Так, в Дальнем Засвияжье коммунальщики отмечают плотное взаимодействие с жителями – перед началом работ оповещают старших по домам, расклеивают соответствующие объявления.

— В нашем управлении в основном девятиэтажные дома, от четырёх до восьми и более подъездов. С помощью растворов на основе хлора уничтожаются болезнетворные бактерии на ручках дверей, поручнях, ступеньках, кнопках лифтов, почтовых ящиках, мусорных клапанах и камерах, – пояснил мастер УК «Аметист» Ильдар Мушарапов.

— Управляющая компания нас устраивает. Весной делали усиленную обработку, сейчас работают хорошо. Мы с соседями это видим, ходим, проверяем, – отметила старшая по подъезду дома №17 по улице Самарской Клавдия Кренделева.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568