Яндекс.Метрика

28 сентября две ульяновские грунтовые дороги отсыпаны асфальтогранулятом

28 сентября, 2020

Сегодня карточный ремонт горячим асфальтом МБУ «Дорремстрой» ведёт на улице Ветеринарной, в переулке Яблоневом, бульваре Фестивальном и 2-ом проезде Инженерном.

Заделка трещин и выбоин струйно-инъекционным методом запланирована на улицах Ульяновской, Льва Толстого, Ленина, Архитектора Ливчака, Минина, Горького и Пугачева, проспектах Ленинского Комсомола (местный проезд), Генерала Маргелова и Туполева, 14-ом проезде Инженерном. На площади 30-летия Победы и спуске Степана Разина идёт заливка швов битумом.

Асфальтирование дворов производится на проезде Полбина, 14, Ленина, 77, Рябикова, 42, Промышленной, 23, Опытной, 13, Карбышева, 23, Краснопролетарской, 1, и Авиастроителей, 10. На проспекте Созидателей выполняется ремонт остановки «Поликлиника №5», в районе домов №34 по улице Профсоюзной и №9 по улице Заречной – тротуары, напротив дома №10 по улице Пионерской – обустройство искусственной дорожной неровности.

На отсыпанной асфальтогранулятом улице Харьковской в Засвияжском районе работают грейдер и каток, выполняя планировку и уплотнение проезжей части. На Звёздной в микрорайоне Мостовая идёт отсыпка дороги асфальтовой крошкой и грейдерование.

Промывка систем ливневой канализации планируется на проезде Заводском, улицах Краснопролетарской, Ленинградской, Шоферов, Заречной, Шолмова, Фруктовой, Инзенской, Соловьева, а также в Луговом, Кувшиновке и Анненково.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568