Яндекс.Метрика

Местные производители представят свою продукцию на выставке «Сделано в Ульяновской области»

23 сентября, 2020

Мероприятие пройдет в регионе 16 — 17 октября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В выставке-форуме могут принять участие все желающие: ознакомиться и продегустировать товары, договориться о сотрудничестве. Планируется, что свою продукцию  представят бизнесмены из разных сфер деятельности: представители пищевой  и перерабатывающей промышленности, производители мебели, дверей, комплектующих авто, одежды, ульяновские фермеры и предприниматели, работающие в сфере услуг.

«Сделано в Ульяновской области» – традиционный масштабный форум, основной целью и практической пользой которого является кооперация – важная составляющая национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». Региональные производители могут не просто показать свою продукцию потенциальному покупателю, они получают отличную возможность прямо на мероприятии найти будущих партнеров, обговорить нюансы поставок с крупными заказчиками как регионального, так всероссийского и международного уровня. Форум помогает в продвижении товаров местного производства. Губернатор Сергей Морозов уделяет особое внимание этому вопросу», — отметил председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов. 

В 2019 году в выставке-форуме приняло участие более 1500 человек, 150 компаний расширили  рынки сбыта. Сотрудничество можно было наладить с закупщиками из Бахрейна, Латвии, Чехии. Ульяновские предприниматели подписали с ними контракты на поставку продукции на сумму порядка одного миллиона долларов США. Сумма договоров малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями, заключенных по итогам мероприятия, составила более 120 млн рублей, на поставку в торговые сети заключено контрактов на сумму 70 млн рублей.

Для участия в деловой программе форума, а также в выставке необходимо заполнить форму заявки на сайте: http://www.madeinreg73.ru/. Вход для посетителей —  свободный.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.