Яндекс.Метрика

На 14 улицах Ульяновска ведётся ремонт дорог

21 сентября, 2020

21 сентября бригады МБУ «Дорремстрой» выполняют карточно-ямочный ремонт проезжей части на улицах Александра Невского и Севастопольской, а также в селе Лаишевка.

Струйно-инъекционным методом устраняют трещины и выбоины на Бакинской, Павлика Морозова, Ватутина, Пархоменко, Баумана, Инзенской, Шолмова, Алашеева, Самарской, Краснопролетарской и проспекте Созидателей.

Ремонт дворовых территорий и внутриквартальных проездов запланирован на улицах Марата, 8А и 33, Докучаева, 18-20, Станкостроителей, 25, Локомотивной, 7, Варейкиса, 2А-В, бульварах Киевском, 17-18А и Фестивальном, 17 и 26, проспектах Генерала Тюленева, 27 и Ульяновском, 26.

Асфальтирование тротуара производится в районе дома №15 по улице Артёма – на участке между детскими садами «Алиса» и «Голубки», подготовительные работы по обустройству пешеходной дорожки – на улице Академика Павлова.

Планировка дороги после её отсыпки асфальтовой крошкой идёт в переулке Совхозном, грейдерование – во 2-ом переулке Сельдинском, улицах Академика Павлова, Краснопролетарской и Экспериментальной в посёлке Индовое.

Бригады ливнёвщиков сегодня работают на Сельдинском шоссе, проспекте Нариманова, улицах Автозаводской, Полбина, Краснопролетарской, Водопроводной, Хлебозаводской, Гагарина, Марата, Лесной и на проезде Лесном.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.