Яндекс.Метрика

18 сентября в Ульяновске чистят ливнёвки на 15 улицах

18 сентября, 2020

Промывка и прочистка систем ливневой канализации силами МБУ «Дорремстрой» выполняется на Московском и Сельдинском шоссе, грузовой «восьмёрке» спуска Степана Разина,  проспектах Нариманова и Ливанова, улицах Еремецкого, Якурнова, Юности, Минаева, Урицкого, Карла Маркса, Шевченко, Кольцевой, Камышинской и Октябрьской.

Проведение ямочно-карточного ремонта горячим асфальтобетоном запланировано на улицах Соловьева, Кольцевой и Александра Невского, в 3-ем переулке Зои Космодемьянской и в селе Лаишевка.

Устранение дефектов дорожного покрытия струйно-инъекционным методом ведётся на проспекте Созидателей, улицах Краснопролетарской, Камышинской, Инзенской и Радищева (в межрельсовом пространстве в районе дома №130), во 1-ом и 2-ом переулках Локомотивных, переулке  Швера и местном проезде от Державина, 13 до Гая, 48.

Предстоит строительство пешеходной дорожки между детсадом №101 и домом №11 по бульвару Львовскому, асфальтирование тротуара по улице Минина и подхода к ДЮСШ «Волга» по улице 1-я линия. Будет выполнена планировка тротуара на улице Оренбургской, отсыпка асфальтовой крошкой дорог по улице Агрономической и подъезда к территории СНТ «Залив-2».

Ремонт внутридворовых территорий продолжится на Пензенском, 21, Генерала Тюленева, 27, Можайского, 6, Гончарова, 42, Станкостроителей, 12, Аверьянова, 14, Варейкиса, 2-2В, Кольцевой, 16, 18 и 22, Гая, 59.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.