Яндекс.Метрика

В Ульяновске поблагодарили участников акции «Помоги собраться в школу»

13 сентября, 2020

Итоги ежегодной акции «Помоги собраться в школу» были подведены 13 сентября в сквере Духовности возле Спасо-Вознесенского кафедрального собора.

В рамках мероприятия Благодарственные письма сотрудникам городской администрации, муниципальных предприятий, представителям бизнеса, а также неравнодушным жителям вручили и.о. первого заместителя главы Ульяновска Дмитрий Вавилин и заместитель главы города Инна Митрофанова.

— Сегодня наш город активно развивается, благоустраивается. Однако исключительно материальными благами невозможно создать по-настоящему полноценное и счастливое общество. Поэтому в почете всегда были, есть и будут те люди, которые с душевной теплотой отзываются на чужие проблемы и оказывают помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Спасибо всем, кто не остался в стороне и оказал помощь будущим первоклассникам при подготовке к школе. С праздником вас, с Днём города! – сказал Дмитрий Вавилин.

— Дорогие горожане, это место для чествования было выбрано не случайно. Все мы знаем, что добродетель – очень важное качество в человеке. Именно в добре человек развивается. От всей души поздравляю вас с замечательным праздником! Огромное вам спасибо за неравнодушие! – сказала заместитель главы города Инна Митрофанова.

Церемония награждения завершилась концертом группы «Ларго».

Напомним, всего в рамках акции «Помоги собраться в школу» была оказана поддержка более чем 10 тысячам детей из неполных, многодетных и малообеспеченных семей. В акции приняли участие представители органов власти, муниципальные предприятия, депутаты Ульяновской Городской Думы, представители бизнеса и просто неравнодушные горожане.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.