Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается дезинфекция остановок и общественного транспорта

1 сентября, 2020

МБУ «Дорремстрой» ежедневно обрабатывает остановочные павильоны, тротуары и проезжую часть. Сегодня дезинфекция проводится в Железнодорожном, Ленинском и Заволжском районах.

В Железнодорожном районе санитарная обработка остановок ведется по улицам Кирова, Локомотивной, 12 Сентября, Инзенской, Варейкиса, Хрустальной, Кольцевой, Луначарского, Героев Свири, Транспортной, Железнодорожной и проспекту Гая.

В центральной части города остановочные площадки дезинфицируют на улицах Кузнецова, Спасской, Гончарова, Ленина, Железной Дивизии, Карла Маркса, Красноармейской, Орлова, Гагарина, Марата, Минаева и бульваре Пластова.

В Заволжье работы по дезинфекции организованы по улицам Заречной, Пионерской, Шоферов, Академика Сахарова, Краснопролетарской, Калнина, Мелекесской, Металлистов, Ленинградской, Мостостроителей, а также на Димитровградском шоссе и проезде Заводском.

Управляющие компании Ульяновска регулярно дезинфицируют входные группы и другие контактные поверхности в многоквартирных домах. Как сообщает городское управление ЖКХ и благоустройства, за 31 августа обработку провели в 630 домах.

Также к учебному году полностью готово МУП «Ульяновскэлектротранс»: для повышения уровня безопасности пассажиров трамваи и троллейбусы дезинфицируют в депо (не менее двух раз за смену), а также на кольцевых станциях (до четырех раз в день).

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.