Яндекс.Метрика

31 августа в трех районах Ульяновска ведется дезинфекция остановок

31 августа, 2020

Рабочие МБУ «Дорремстрой» продолжают в ежедневном режиме проводить санитарную обработку остановок общественного транспорта, тротуаров и магистральных дорог. Сегодня работы организованы в Ленинском, Засвияжском и Заволжском районах.

В центральной части города остановочные павильоны обрабатывают на улицах Карла Маркса, Гончарова, Железной Дивизии, Ленина,  Минаева, Марата, Репина, Скочилова, Красноармейской, Крымова, Шевченко, Российской, Звездной, Набережной реки Свияги и бульваре Пластова.

В Засвияжском районе дезинфекция остановочных площадок ведется по улицам  Рябикова, Промышленной, Кузоватовской, Жигулевской, Шолмова, Камышинской, Отрадной, Самарской, Ефремова, Генерала Мельникова, Станкостроителей, Богдана Хмельницкого и проспекту Олимпийскому.

В Заволжье обработка остановок производится на улицах Заречной, Пионерской, Шоферов, Академика Сахарова, Краснопролетарской, Калнина, Мелекесской, Металлистов, Ленинградской, Мостостроителей, а также на проезде Заводском и Димитровградском шоссе.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.