Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет Чемпионат России по всем дисциплинам кикбоксинга

28 августа, 2020

Федерация кикбоксинга Ульяновской области и управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска приглашают любителей спорта и здорового образа жизни на Чемпионат России по всем дисциплинам кикбоксинга, который пройдет во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» со 2 по 7 сентября.

Ульяновск уже в четвёртый раз получил право принять сильнейших спортсменов со всей страны. Предварительные бои пройдут 3, 4 и 5 сентября. Гала-финал состоится  6 сентября с 15:00 до 18:00. Планируется, что в регион приедут более 500 спортсменов от 18 до 40 лет из 40 субъектов Российской Федерации.

Согласно утверждённому регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, чемпионат пройдёт с соблюдением всех мер безопасности.

— Мы очень рады очередной возможности провести большое спортивное событие в нашем регионе. Этот чемпионат принесет массу положительных эмоций не только спортсменам, но и болельщикам, любителям спорта. Еще раз повторюсь, что в рамках предотвращения заболеваний COVID-19 будут соблюдены все требования и предписания Роспотребнадзора. Все спортсмены, жители нашего региона и гости чемпионата могут быть уверены, что посещение масштабного спортивного мероприятия будет безопасным, а полученные впечатления останутся надолго в памяти, — сказал председатель Федерации кикбоксинга Ульяновской области Владимир Шеянов.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.