Яндекс.Метрика

Все ульяновские спортивные учреждения готовы к новому учебному году

26 августа, 2020

Комиссия приняла все учреждения, подведомственные управлению физической культуры и спорта администрации города Ульяновска.
Напомним, приемка спортивных учреждений стартовала 13 августа. Комиссия обращала внимание на подготовку инфраструктуры образовательной организации, всех учебных кабинетов, закупку нового спортивного оборудования, а также соответствию нормам и правилам санитарной гигиены, пожарной и антитеррористической безопасности, охраны жизни и здоровья детей и работников.
— В этом году необходимо подойти к новому учебному сезону с особой подготовкой. По требованиям Роспотребнадзора в городские спортивные учреждения закуплены рециркуляторы, средства индивидуальной защиты персонала и дезинфицирующие средства. Мы стараемся сделать предстоящий учебный год максимально комфортным и безопасным для наших воспитанников. Все родители, которые приведут своих детей на занятия в спортивные школы, должны быть уверены, что дети будут заниматься в хороших условиях,- прокомментировала начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.