Яндекс.Метрика

27 августа в Ульяновске пройдёт ярмарка вакансий в формате онлайн

24 августа, 2020

Начало трансляции запланировано на 14:00 в группе «ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/kadrcenter). Мероприятие организуют ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» совместно с администрацией города Ульяновска.

В ярмарке примут участие представители бизнеса, а также муниципальных учреждений и предприятий, которые представят соискателям вакансии рабочих и учебных мест, предложения по трудоустройству всех категорий граждан. Кроме того, специалисты расскажут о правилах составления резюме.

По информации «Кадрового центра Ульяновской области», всего в Ульяновске на сегодняшний день имеется 9868 заявленных вакансий. Несколько сотен рабочих мест предоставляют муниципальные предприятия.

Всего за прошедший период этого года в городе создано 9247 рабочих мест, до конца 2020 года планируется создать еще более шести тысяч новых рабочих мест.

Также напомним, что по поручению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в администрации города Ульяновска была создана рабочая группа по урегулированию вопросов обманутых дольщиков, которую возглавил глава города Сергей Панчин. Особое внимание уделяется решению социальных вопросов, в числе которых и помощь обманутым дольщикам в трудоустройстве. В связи с этим в рамках межведомственного взаимодействия специалисты Кадрового центра Ульяновской области индивидуально работают с каждым обратившимся гражданином по подбору вакансий.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.