Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники асфальтируют дворы и тротуары

17 августа, 2020

17 августа МБУ «Дорремстрой» планирует ремонтные работы во дворах на Героев Свири, 14-18, Льва Толстого, 51 и 87, Гагарина 23, Розы Люксембург, 12, Жигулевской, 19 и  Рябикова 59.

Ремонт тротуара организован вдоль домов №21-25 по улице Рябикова и детского сада №148 на улице Тельмана. Предстоит асфальтирование подходов к пешеходным переходам в районе школы №86 на улице Карбышева, на перекрёстке проспектов Врача Сурова и Маршала Устинова.

Карточный ремонт горячим асфальтом выполнят на перекрёстке Карла Маркса и Марата, улице Ветеринарной и в посёлке Пригородном – на улице Школьной.

Устранение дефектов дорожного полотна струйно-инъекционным методом производится на проспекте Авиастроителей, 8-м проезде Инженерном, улицах Казанской, Олега Кошевого, Бакинской, Державина, Инзенской, Репина, Защитников Отечества, Пионерской, Шоферов, Ленинградской, а также в селе Карлинское – на Железнодорожной и Ватутина.

В районе домов №33 по улице Корюкина и №19 по улице Энгельса бригады «Дорремстроя» заасфальтируют места раскопок, на улице Строителей – обустроят искусственную дорожную неровность.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.