Яндекс.Метрика

В Ульяновске санитарная обработка остановочных павильонов ведется в трех районах

12 августа, 2020

12 августа рабочие МБУ «Дорремстрой» обрабатывают остановочные площадки в Железнодорожном, Ленинском и Заволжском районах.

В Железнодорожном районе дезинфицируют остановки на улицах 12 Сентября, Кирова, Локомотивной, Инзенской, Хрустальной, Луначарского, Варейкиса, а также на проспекте Гая и дороге на пивзавод.

В центральной части города работы ведутся по улицам Карла Маркса, Гончарова, Железной Дивизии, Ленина, Минаева, Марата, Репина, Скочилова, Красноармейской, Крымова, Шевченко, Российской, Звездной, а также по Набережной реки Свияга и бульвару Пластова.

В Заволжье остановочные павильоны обработают на улицах Солнечной, Брестской, Врача Михайлова, Деева, Жуковского, Оренбургской, Димитрова, 40-летия Октября, Московской, Волжской и Тельмана.

Ульяновские управляющие компании регулярно ведут санитарную обработку многоквартирных домов по графикам, согласованным со старшими по домам.

Как сообщает городское управление ЖКХ и благоустройства, за 11 августа были продезинфицированы 752 дома. Обрабатывают перила, дверные ручки, мусорные клапаны и мусорокамеры, почтовые ящики, лифты и малые архитектурные формы.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.