Яндекс.Метрика

За один день с улиц Засвияжья убрали сразу шесть брошенных машин

11 августа, 2020

10 августа сотрудники управления административно-технического контроля эвакуировали на штрафстоянку частично разобранную «ГАЗель» с разорванным тентом, которая стояла на газоне возле дома №70 корпус 2 по улице Рябикова и использовалась для несанкционированной торговли бахчевыми культурами.

В этот же день представители муниципалитета вывезли с внутриквартального проезда на проспекте 50-летия ВЛКСМ, 6 разбитый автомобиль ВАЗ-2106, а с проезжей части на переулке Октябрьском, 13 – ВАЗ-2109 без госномеров.

От дома №13 по улице Стасова убрали три транспортных средства: ВАЗ-21099 и разбитую в ДТП «Волгу» с лежащим рядом двигателем переместили в места хранения сами владельцы, а разукомплектованный ВАЗ-2110 со спущенными колёсами вывезли на эвакуаторе специалисты управления административно-технического контроля.

Всем собственникам направлялось уведомление о необходимости своими силами эвакуировать (утилизировать) транспортное средство либо переместить автомобиль в место, предназначенное для хранения транспортных средств. В случае если владелец не предпринимает никаких действий в указанный ему срок, автомашину перевозят на штрафстоянку силами администрации Ульяновска. 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.