Яндекс.Метрика

Кадастровая палата Ульяновской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из ЕГРН

6 августа, 2020

Кадастровая палата Ульяновской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

12 августа в Кадастровой палате Ульяновской области пройдёт горячая линия по вопросам предоставления сведений из ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.

Как запросить сведения из ЕГРН? Кто имеет право обратиться с запросом о получении выписки из ЕГРН? Каков порядок возврата платы за предоставление сведений ЕГРН? Каким образом подать заявление о возврате плат? Что делать в случае внесения неверной платы за предоставление сведений из ЕГРН?

На эти и другие вопросы ответит эксперт Кадастровой палаты Ульяновской области Наталья Смирнова.

В рамках горячей линии граждане смогут получить подробные разъяснения порядка получения сведений ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений ЕГРН.

«Проведение консультаций в формате горячей линии позволяет заявителям быстро получить ответы на интересующие их вопросы. Телефонные консультации квалифицированных специалистов Кадастровой палаты обеспечивают индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого», – отмечает директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.

Задать свой вопрос жители региона смогут с 9:00 до 15:00 по телефону горячей линии: 39-72-67.

Информация предоставлена

Кадастровой палатой Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.