Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжаются проведение санитарной обработки остановочных павильонов

30 июля, 2020

На регулярной основе обработка специальным дезинфицирующим средством проводится на остановках общественного транспорта.

30 июля МБУ «Дорремстрой» проводит санитарную обработку остановочных павильонов в трех районах города.

В Ленинском районе дезинфекция проходит на остановочных павильонах по улицам Орлова, Островского, Гагарина, Ветеринарной, Робеспьера, Радищева, Урицкого, Скочилова, проспекте Нариманова, в поселках Поливно и Сельдь.

На территории Железнодорожного района работы ведутся на улицах 12 Сентября, Кирова, Локомотивной, Инзенской, Варейкиса, Хрустальной, Луначарского, проспекте Гая и по дороге на пивзавод.

В левобережье обработка остановок проходит на проспектах Туполева, Академика Филатова, Ульяновском, Генерала Тюленева, Генерала Маргелова, Антонова, улице Якурнова, а так же на 2-ом и 40-ом проездах Инженерных.

Владельцы автобусных маршрутов ежедневно производят дезинфекцию салонов подвижного состава. Особое внимание при этом уделяется всем контактным поверхностям: входным дверям, сиденьям, ручкам и поручням, подоконникам и боковой обшивке салона.

Администрация города  напоминает о необходимости соблюдения органичительных мер и санитарно-эпидемиологического режима в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.