Яндекс.Метрика

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля, 2020

Дорогие ульяновцы!

 

День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню поминовения святых благоверных Петра и Февронии Муромских, светлый и добрый праздник, давно нашел отклик в сердцах ульяновцев. Православные покровители семьи стали символом крепкого союза любящих сердец и примером любви и преданности друг другу.

 

Ульяновск славен дружными, крепкими и талантливыми семьями. Уверен, с каждым годом таких семей будет еще больше. За первые полгода скрепили свою жизнь узами брака 1366 пар, появилось на свет 3263 малыша.

 

Семья всегда будет надежной опорой страны, региона и города, поэтому мы уделяем вопросам защиты ее интересов, охраны материнства и детства первостепенное значение. Благодаря реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным, и мерам поддержки губернатора Ульяновской области Сергея Морозова создаются условия для комфортной жизни, развития и обучения наших юных земляков.

 

От всей души поздравляю ульяновцев с этим важным праздником. Пусть в каждом доме царит покой и уют! Желаю вашим семьям здоровья, благополучия и взаимопонимания!

 

С уважением, Глава города Ульяновска С.С. Панчин

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568